191023, Санкт-Петербург, переулок Апраксин, дом 16

Район: Центральный район

Сенная площадь, 453 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2632693

Поделиться

О компании

Такси Класс — транспортная компания, основанная в феврале 2014 года и уверенно занявшая свою нишу в сфере пассажирских перевозок в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Автопарк компании представлен новыми автомобилями отечественного и иностранного производства, отвечающими требованиям повышенной комфортности и безопасности:

  • Chevrolet Cruze;
  • Lada Largus;
  • Daewoo Nexia;...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТАКСИ КЛАСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Нормальное такси. Заказываю у них года два. Девчонки диспетчера у них супер вежливые) Доставляют до места быстро, ждать машины долго не приходится. Благодарю за такое сотрудничество
kr
Заказывали днем такси, заранее, так как поездка в аэропорт и в ночное время. Нужно быть уверенным что такси будет. Пришла смс на телефон, с номером заказа и что как только найдем машину известим вам. За 4 часа до время заказа, пришла смс с подтверждением, номером водителя, в общем ждите такси в указанное время, машина будет. В указанное время машины не было. Начали звонить, оказывается водителя не смогли найти и в общем ближайший водитель только в 18 км от вас. Водитель сказал что сможет приехать только через 25-30 минут. Хотите ждите, ваши проблемы. Но самолет то точно ждать не будет!!! В общем, полное безответствие к клиентам. Даже не смотря на то что заказ в аэропорт!! Очень не рекомендую это такси. Могут подвести в любую минуту и будут абсолютно спокойны, не отвечая ни за что!
user avatar
Пользуюсь услугами такси "Класс" достаточно давно, более 3-х лет. Сервисом обслуживания и ценами вполне доволен. Нареканий в работе нет.

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Площадь Ленина-2 (801 м.)

Минеральная улица, 32

4

ТАКСИ КРАСНОСЕЛ

Такси "Красносел" в первую очередь качественный сервис и безопасная перевозка пассажиров и багажа. Наши профессиональные операторы и диспетчера работают семь дн...

Ежедневно 24 часа

Красное Село, Геологическая улица, 55