197183, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 10, корпус 2

Район: Приморский район

Чёрная речка, 174 м.

Ежедневно 11:00-06:00

ID компании: 177618

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (142 компании)
113 место (1479 компаний)
Рестораны - японская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Единственное, что мне понравилось в ресторане «ТАКО», так это кухня и шеф-повару от меня большая благодарность. Блюда просто потрясающие и оформлены красиво. В остальном не впечатлило. Персоналу еще очень долго наверное придется совершенствовать мастерство обслуживания. И оформление зала не поразило.
ya
В ресторане "Тако" мы отдыхаем с друзьями, а вот недавно заказали около четырех пицц, так нам пепси вообще бесплатно принисли))) А вообще, мы и супчики их, любим с грибами, типа крем-суп - ням нямка)) Интересный мнтерьерчик, главное уютный такой, цены, впринципе, нормальные. Мы очень любим акции))
no
Очень удивило назвние "Тако". Кухня японская, а вот именно тако из мексиканских рецептов! Ну и ладно. Я подумал о том, что стоит изменить название на восточное, но это уже личное дело. А вот что касается именно самого меню, то тут сложно сказать что-то больше чем "Вкусно и просто"

Похожие компании

1

Звёздная (6 м.)

улица Ленсовета, 88

gr

Заходили с другом на прошлой неделе (где то в конце апреля), заказали себе по одному сету кунсей-маки, скажу честно, что делают они суши качественно, мне понравилось. Очень понравилось меню, такого выбора еще не видел нигде, хочется все попробовать, еще как-нибудь зайду туда обязательно.

2

ТОКИО СИТИ

(41 отзыв)

Суши, роллы, наборы, салаты, горячие закуски, супы, рис, лапша. А также пицца, пироги, гамбургеры и шаверма, паста, wok.

Сеть адресов

ma

Отличный ресторан и на Большевиков и на Академке. Вкусно, есть акции на суши и пиццу. Любим посидеть с подружками, поговорить. вкусно поесть.

3

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб 12:00-22:00

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а, БЦ "Петровский форт"

sv

Ресторан открылся давно, радует что с годами он не испортился а стал только лучше. Последний раз были тут в августе, праздновали День Рождение моего мужа. Компания у нас была не большая, всего 7 человек. Но при этом, администратор подошла к вопросу очень ответственно, помогла составить меню и выбрал... читать далее

4

Ежедневно 09:00-24:00

Московская-2 (860 м.)

площадь Победы, 1, вход с ул. Гастелло

Лана

Роллы вкусные, заметно больший размер порций по сравнению с другими заведениями такого типа, видимо поэтому и цена чуточку выше. До 12 часов - меню для завтрака. Обслуживание - я бы сказала нормальное (встречала отношение и похуже). Из того что не понравилось - ресторан является одним из входов в г... читать далее