Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (142 компании)
471 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКАО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сервис в заведении вполне хороший, только если не ночью в будни - два раза пытались обмануть с акциями «забывая» про них. Суши вполне себе хорошие, остальная кухня откровенно не очень. Исключение - чесночные гренки, они замечательные. Кальян в заведении умеет делать хорошо только один кальянщик, в смену других кальян не очень. Бар дешевый, коктейли сложнее «отвертки» получаются на тройку.
va
В "Такао" мы отлично отдохнули в небольшой компании друзей. Нам здесь понравилось! Интерьер заведения очень уютный и красивый! Меню ресторана, довольно-таки богатое. Официанты порадовали нас своим положительным настроем, дружелюбием и оперативностью. Каких-либо недостатков , я здесь не нашел!
Р
Место в общем не плохое. Пришли с друзьями в выходной день, нас сразу же встретили, посадили. Официантка была вежлива, любезна и помогла нам с выбором. Еду и напитки принесли достаточно быстро и к ним нареканий нет. Из минусов только конечно цена. Она выше среднего. Но это сугубо моё мнение .

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-06:00

Чёрная речка (174 м.)

улица Савушкина, 10, к.2

st

Единственное, что мне понравилось в ресторане «ТАКО», так это кухня и шеф-повару от меня большая благодарность. Блюда просто потрясающие и оформлены красиво. В остальном не впечатлило. Персоналу еще очень долго наверное придется совершенствовать мастерство обслуживания. И оформление зала не поразило... читать далее

2

Звёздная (6 м.)

улица Ленсовета, 88

gr

Заходили с другом на прошлой неделе (где то в конце апреля), заказали себе по одному сету кунсей-маки, скажу честно, что делают они суши качественно, мне понравилось. Очень понравилось меню, такого выбора еще не видел нигде, хочется все попробовать, еще как-нибудь зайду туда обязательно.

3

ТОКИО СИТИ

(41 отзыв)

Суши, роллы, наборы, салаты, горячие закуски, супы, рис, лапша. А также пицца, пироги, гамбургеры и шаверма, паста, wok.

Сеть адресов

ma

Отличный ресторан и на Большевиков и на Академке. Вкусно, есть акции на суши и пиццу. Любим посидеть с подружками, поговорить. вкусно поесть.

4

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб 12:00-22:00

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а, БЦ "Петровский форт"

sv

Ресторан открылся давно, радует что с годами он не испортился а стал только лучше. Последний раз были тут в августе, праздновали День Рождение моего мужа. Компания у нас была не большая, всего 7 человек. Но при этом, администратор подошла к вопросу очень ответственно, помогла составить меню и выбрал... читать далее