190013, Санкт-Петербург, Подольская улица, дом 4

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-1, 266 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 183761

Поделиться

О компании

В клинике оказывается стандартный набор услуг по лечению зубов, протезированию не съёмными и съёмныими протезами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВК НЬЮДЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Лечила десна у этого врача. Мне посоветовали ее как надежного доктора, и я убедилась в этом сама. Сразу как пришла она меня встретила теплым приемом. Спустя несколько приемов у меня не было уже повода посещать кабинет стоматолога. Мои десна теперь абсолютно здоровы, благодаря этому доктору.
Le
Наш дедушка проходил протезирование зубов в этой клинике. По его впечатлением мы сделали, что клиника классная, а врачи в частности. Очень хороший результат, плюс то, что цены на процедуры и материал у них недорогие. Уже не одного человека вижу довольного работой врачей этой клиники, молодцы!!!!!!!
ok
Не плохая стоматология. Недавно водила дочку на лечение кариеса и себе отбеливала зубы. Оборудование современное, стоматолог квалифицированный и обошлось лечение не дорого. Дочка не кричала, значит все аккуратно и безболезненно делают.

Похожие компании

1

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

Стоматологическая клиника "Северное сияние", работает уже более 8 лет и зарекомендовала себя как надежная, профессиональная организация.

Ежедневно 09:00-21:00

Удельная (703 м.)

проспект Энгельса, 71, 1-й эт.

3

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-15:00

Петергофское шоссе, 45

4

Сеть адресов

Le

Моя мама ходила в эту клинику неделю. Ей снимали камни на зубах, пломбировали их. Хоть она и боится врачей стоматологов, но в этот раз все прошло просто замечательно. Благодаря толерантному подходу врача, она боли не ощущала, чувствовала себя спокойно, хорошо. В результате, здоровые зубы!!!