191036, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 18

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 792 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 153610

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (1060 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СУВОРОВСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
На первом этаже Гранд Отель Эмеральд расположен респектабельный лобби-бар «Суворовский». Меня сюда пригласили для проведения деловых переговоров. Бар полностью соответствует статусу отеля, красивый интерьер и дорогая мебель. Обслуживание ведется профессионально, меню и винная карта понравились.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139

lu

Если идти туда, чтобы выпить - идеальное место. Некурящие сейчас все помещения - но это не проблема. На тысячу-другую тут можно и выпить, и, кому надо, закусить. Этаж - минус первый. Но нынче это хорошо. Еда - дешевле столовой!) Цыпленок с гарниром - 250 рублей всего. Повторюсь - цены фастфудовые)

2

Василеостровская (326 м.)

7-я линия, 28, цокольный этаж

sv

Была в данном заведении один раз и возвращаться как-то больше не охота , не особо мне тут понравилось ,цены ,как и во многих других кафешках -но вот сама кухня мне показалась не очень вкусной , так ,чтоб зайти чаек попить может и нормально ,но не больше ... Обстановка в принципе уютная ,хороший пер... читать далее

3

Ежедневно 09:00-23:00

Старая Деревня (1618 м.)

Школьная улица, 100

4

ТVОЙБАР

(3 отзыва)

Есть мангальное меню, спортивные трансляции

Проспект Большевиков (283 м.)

переулок Клочков, 2

mi

Меню этого бара меня полностью устраивает, я поклонник пищи приготовленной на мангале. А готовят здесь очень вкусно, будь то мясо или запеченные овощи. Правда иногда приходится долго ждать свой заказ, но это нас с друзьями не удерживает от посещений этого бара. Цены по карману каждому.