188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, улица Шувалова, дом 5

Район: Всеволожский район

Девяткино, 963 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3577411

Поделиться

О компании

Доставка производится компаниями-партнёрами в разных городах. Сроки доставки зависят от компании в котором сделали заказ. В среднем доставка занимает от 30 минут. Все заказы имеют минимальную сумму заказа. Обычно это 500 рублей и устанавливается компанией по доставке. Суши.Скидки.net агрегатор и навигатор по скидкам и акциям, а не интернет-магазин. Оформлением ваших заказов и приёмом оплаты занимаются наши партнеры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (167 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ.СКИДКИ.NET

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

2

ТАКСОВОЗ, подключение водителей к агрегаторам такси

Услуги по подключению водителей к агрегаторам такси Яндекс, Болт, Ситимобил, Гетт. Аренда автомобилей для работы в такси. Аренда автомобилей для работы в та...

Ежедневно 10:00-19:00

1-й Верхний переулок, 10

3

ТОП КВЕСТОВ

Проект «ТОП Квестов» предназначен для опытных и начинающих квесторов в Санкт-Петербурге, а также для организаторов игр подобного формата. На сайте «ТОП Квестов»...

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

4

ТРАНСБОРД

(2 отзыва)

АвтоТрансИнфо - Информационная система по грузо-перевозкам

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (895 м.)

Гельсингфорсская улица, 2-а

fm

АВТОТРАНСИНФО помогает в работе. На сайте много полезных штук, к примеру расчет расстояний, новости отрасли, и есть форум, где можно обсуждать с коллегами по отрасли возникающие вопросы или работу сайта. А АВТОТРАНСИНФО нет аналогов.