сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2912215

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (19 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ & PIZZA MIX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
СУШИ ПИЦЦА MIX предлагает замечательную пиццу, и несколько раз мы уже заказывали. График работы устраивает, и доставка оперативная, - ждать долго не приходится. Доступная стоимость пиццы, но самое главное, что она всегда в этой компании вкусная и свежая. А поскольку у нас все любят это блюдо, будем заказывать еще ни раз.
sv
Пицца вкусная и сочная, с тонким и хрустящим тестом, есть много вариантов. Суши заказывала только раз - вкус намного пресноват. Доставка быстрая и бесплатная. Вывод: пицца в заведении достойна внимания, но роллы и суши заказывать не советую, но не исключаю, что это было только один раз.
st
Вкусная доставка пищи. Есть как суши, так и итальянская пицца. Доставка по городу бесплатная при минимальном заказе. Доставляют быстро. Единственный минус компании, что время работы не круглосуточное, а только до 23.00. А так они молодцы, рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-22:00

бульвар Разведчика, 10, к.1, 2 этаж, супермаркет ДИКСИ

ludcigan

Отличное кафе быстрого питания, однажды мы заходили сюда перекусить и нам все понравилось, и блюда, и обслуживание. Мы заказывали пиццу и горячие напитки, выпечка была свежая и аппетитная. При случае зайдем именно в это кафе, а пока благодарны за услуги и хороший сервис. Рекомендуем кафе всем, оно у... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Комендантский проспект (1477 м.)

Парашютная улица, 35, 1 этаж

3

Ленинградская область, Кингисепп, Большая Советская улица, 25

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3499 м.)

Ленинский проспект, 77, к.1