Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (142 компании)
780 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ-ХАУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
На счет дороговизны согласен, немного не по карману. Я был там один раз всего, но суши мне понравились, не сказал бы, что плохо было приготовлено, наоборот - вполне так оригинально и качественно. Обстановка в общем тоже приятная.
po
Цена не соответствует качеству. Заведение среднего уровня, а цены загибают прилично. Ни интерьера, ни хорошего обслуживания. Суши по вкусовым качеством средненькие. Если они не опустят цены - скоро закроются. Не понимаю, зачем открывать суши бар и в меню предлагать европейскую кухню. Если специализируйтесь на чем то одном, то делайте это качественно.
al
Довольно дорогое заведение, по сравнению с другими суши-барами Питера. На прошлых выходных ходили в их новый ресторан на Тверской: брали фирменные острые роллы и калифорнийские. Вкус хороший, но стоимость роллов 500+ рублей, как по мне, это многовато для такого заведения.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (42 м.)

Ленинский проспект, 129

2

Сеть адресов

doubledealdo

Сервис в заведении вполне хороший, только если не ночью в будни - два раза пытались обмануть с акциями «забывая» про них. Суши вполне себе хорошие, остальная кухня откровенно не очень. Исключение - чесночные гренки, они замечательные. Кальян в заведении умеет делать хорошо только один кальянщик, в с... читать далее

3

Ежедневно 11:00-06:00

Чёрная речка (174 м.)

улица Савушкина, 10, к.2

st

Единственное, что мне понравилось в ресторане «ТАКО», так это кухня и шеф-повару от меня большая благодарность. Блюда просто потрясающие и оформлены красиво. В остальном не впечатлило. Персоналу еще очень долго наверное придется совершенствовать мастерство обслуживания. И оформление зала не поразило... читать далее

4

Звёздная (6 м.)

улица Ленсовета, 88

gr

Заходили с другом на прошлой неделе (где то в конце апреля), заказали себе по одному сету кунсей-маки, скажу честно, что делают они суши качественно, мне понравилось. Очень понравилось меню, такого выбора еще не видел нигде, хочется все попробовать, еще как-нибудь зайду туда обязательно.