Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197110, Санкт-Петербург, улица Большая Зеленина, дом 8, корпус 2, литера А, помещение 24-н

Район: Петроградский район

Чкаловская, 220 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

ID компании: 267147

Поделиться

О компании

Интернет и цифровое ТВ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУММА ТЕЛЕКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Изначально подключал Самтел только для интернета. Но потом специалисты рассказали о цифровом ТВ и я решил попробовать. Мне не требовалось брать ТВ приставку, т.к. у меня Смарт ТВ, хотя с ней, как я понял, не возникли бы сложности. Я скачал приложение Смотрёшка и пользовался им на телевизоре, планшете и телефоне. Очень удобно, я не пропускаю матчи чемпионата по футболу, так как их можно смотреть в метро! Есть функции перемотки, постановки паузы, выбора передач. Поэтому в связи с Чемпионатом самое оно! Очень удобно!
ma
Работаю из дома, так что наличие хорошего интернета для меня очень важно! Параллельно подключена к нескольким провайдерам, в том числе и к SumTel. С недавних пор, стала использовать SumTel как основного провайдера, т.к. к нему меньше всего нареканий! Надеюсь, что они не сдадут свои позиции в отношении предоставляемых услуг.
iv
Живу во Фрунзенском районе, здесь у многих провайдеров ужасное качество связи, к сожалению, все это испробовано на собственном опыте! Подключил САМТЕЛ недавно, пока использую несколько месяцев, взял на пробу по акции интернет+ТВ за 270 рублей. На удивление, пока все стабильно! Рекомендую! Отличное качество, еще и цена какая!