194223, Санкт-Петербург, улица Курчатова, дом 10

Район: Выборгский район

Политехническая, 469 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1848240

Поделиться

О компании

Продажа сумок из текстиля, а также из натуральной и искусственной кожи. Продажа спортивных, дорожных сумок, чемоданов. Продажа зонтов. Продажа кошельков, визитниц, ключниц, косметичек, обложек. Возможна продажа на заказ и с доставкой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
140 место (3588 компаний)
1 место (456 компаний)
Магазины - кожгалантерея:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУМКИ И АКСЕССУАРЫ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин предлагает кожгалантерейные изделия в ассортименте, сумки качественные и надежные, можно найти не слишком дорогую по цене. Представлены все товары и описания, так что пользуясь данным сервисом, выбор сделать не сложно. Совершив покупки, мы с подругой были очень довольны своими приобретениями, при случае непременно обратимся еще.
Va
Покупал здесь сумочку женскую в подарок девушке. Спасибо консультантам магазина, помогли с выбором, дали все необходимые консультации. Сам бы с выбором не справился, не разбираюсь. Все получилось здорово, сумка оказалась что надо, все остались довольны. Спасибо сотрудникам магазина, не подвели и с качеством, и с доставкой.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Ломоносов, Красноармейская улица, 19-А, 7 секция, 2 этаж

2

СУМОЧКА СПб

(1 отзыв)

Интернет-магазин кожгалантереи.

Пн-Пт 11:00-20:00

Санкт-Петербург

El

Заказывала на этом сайте сумку себе, специально для работы, чтобы удобная и вместительная была. Выбор сумок большой - что радует, нашла подходящую спустя минут 10 наверное. Заказала, доставили быстро. Хожу с ней на работу теперь и могу сказать о качестве - оно отличное.

3

Гражданский проспект (2670 м.)

проспект Культуры, 41, 20 секция, ТРК Северный Молл

4

Василеостровская (610 м.)

В.О., Большой проспект, 18, ТЦ "Андреевский Двор", вход с Большого пр. В.О.

vl

Новогодние праздники будем встречать в Чехии и для поездки решил купить новый чемодан. В магазине кожгалантереи СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕМОДАНЧИК мне предложили неплохой выбор сумок и чемоданов. Продавец дал мне несколько рекомендаций и продемонстрировал мне все модели. Спасибо большое за помощь в выборе.