191119, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 8-и, офис 4

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 318 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2617850

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1997 место (3588 компаний)
31 место (183 компании)
Магазины - сумки, чемоданы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SUMKA & SUMKA, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Нужно было срочно покупать дочке дорожную сумку в лагерь.Дочка просила не большую что бы не тяжело было нести.Я купила ей превосходный подростковый чемодан на колесиках в ярко красном цвете.Мне очень понравилась покупка,а дочка сказала что я лучшая мама на свете.
Re
Приобрела себе отличную, модную сумку, покупала ее в этом магазине, покупкой я довольна, сумка мне очень понравилась, изготовлена она качественно, с качественной кожи, стоимость на нее была не большая, так как покупала по распродаже. В целом магазин не плох, мне понравилось тут покупать товар, поэтому рекомендую покупать сумки тут.
al
Я часто мотаюсь по загранице,и стало все больше вещей.Зашел в этот магазин по дорожную сумку,скажу честно выбор очень большой.Взял себе огромную но не тяжелый чемодан на колесах.Заплатил совсем не много.Спасибо продавцу за внимательность и помощь.

Похожие компании

1

Парнас (830 м.)

улица Фёдора Абрамова, 8

2

SWISSGEAR-SPB.RU, интернет-магазин рюкзаков

(1 отзыв)

Если вы любите путешествовать, кататься на велосипеде, лыжах, сноуборде, отдыхать на природе Рюкзак Swiss Gear ваш незаменимый спутник!

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (2868 м.)

улица Генерала Симоняка, 9

iw

Мы часто с друзьями путешествуем и в этом случае хороший рюкзак просто необходим. В магазине SWISSGEAR я приобрел вместительный и удобный рюкзак, думаю о швейцарском качестве говорить не нужно. Модель SwissGear 9337 взял по совету консультанта и она полностью меня устроила. По новогодней распродаже ... читать далее

4

TWO-TA

(8 отзывов)

Сумки из натуральной кожи ручной работы

Ежедневно 11:00-20:00

Сенная площадь (212 м.)

Гороховая улица, 47-А, оф.310

В

Совершила заказ в этом интернет магазине и заказала себе сумку которую выбрала у них на сайте и в тот же заказ муж выбрал себе мужской вариант который так же на сайте нашел его для себя. Ассортимент большой, цены в магазине средние, есть конечно и дорогие варианты, но мы их не рассматривали.