198262, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 104, ТК «Галерея дизайна», секция 20-а

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 1664 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2346088

Поделиться

О компании

Услуги по индивидуальному пошиву штор, заказу жалюзи и карнизов, а также декоративных элементов интерьера. Мы бесплатно предоставляем услугу выезда дизайнера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Студия текстильного дизайна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ta
Я уже много раз порывалась изменить стиль своего кабинета. Но кардинального ремонта не нужно, а вот косметический - пожалуй. Прекрасно понимая, что в таком ремонте главное - направление стиля, а, значит, кроме всего прочего, важной составляющей является текстиль, занялась поисками исполнителя моих желаний. Компании Студия текстильного дизайна поразила меня вежливостью и профессионализмом своих сотрудников, быстротой реакции на заявку, аккуратностью выполнения работы и точным следованием нашего договора. А мое желание было таким: мой рабочий кабинет выполнен в спокойном серо-синем тоне, поэтому я хотела, чтобы портьеры на окнах немного смягчали классику. К тому же, иметь отдельные комплекты на разные времена года - было моей мечтой. И она осуществилась!

Похожие компании

1

СТУДИЯ ШТОР АЛИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

(1 отзыв)

Декорирование интерьеров помещений.

Пн-Пт 11:00-18:00

Василеостровская (690 м.)

5-я линия, 68, к.2, лит.В

le

Когда я побывала в СТУДИИ ШТОР АЛИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ, то долго не могла забыть той увиденной красоты, которую там создают. Я как раз заканчивала ремонт в спальне и решила заказать шторы. Дизайнеры просто умницы, придумали мне красивые шторы, которые гармонично вписались в общий рисунок спальни.

2

Международная (1448 м.)

Будапештская улица, 39

el

Хороший магазин, выбор здесь огромный просто. Купила вот буквально на днях комплект постельного белья «Жиалло» (евро стандарт), качество просто отличное. Обошелся он мне всего лишь в три тысячи шестьсот рублей. Так что, покупкой очень довольна, рекомендую этот магазин.

3

ТАТИАНА

Всегда в продаже: портьеры, тюль, жаккард, вуали, органза, тафта, карнизы, фурнитура. Дизайн и изготовление: штор, ламбрекенов, покрывал, подушек. Услуги: выезд...

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (3241 м.)

Глухарская улица, 9

4

Славянка, Ростовская улица, 14-16