197022, Санкт-Петербург, Песочная набережная, дом 16

Район: Петроградский район

Петроградская, 1178 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2597469

Поделиться

О компании

Уникальная люстра или деликатные бра, цветные витражные окна или декоративный стол, воздушные двери или полупрозрачные перегородки, мозаичное панно или стеклянная скульптура.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (134 компании)
Стекло и стеклянные изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Студия авторского стекла

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Отличная компания, где можно не только приобрести, но и заказать уникальные товары из стекла к себе в дом или на офис. Лично я у них уже приобрела просто невероятный журнальный столик (полностью стеклянный) и скульптуру девушки в полный рост. Именно здесь можно найти оригинальные вещи в интерьер, которые больше нигде на найти.
user avatar
В свой загородный домик захотелось немного чего-то необычного. Так как физик, и люблю свет, заказал себе много мозаики и витражей. Выполнили заказ очень быстро, смонтировали также. Теперь радуюсь когда лучики солнца пробиваются сквозь разноцветное стекло, как маленький ребенок. Что по поводу компании, все четко и слажено. Советую!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Лиговский проспект (514 м.)

Лиговский проспект, 50

2

ФЕНИКС

(1 отзыв)

ООО "Феникс" производит многослойное, противопожарное, огнестойкое стекло для разных отраслей промышленности. Мы предлагаем купить многослойное противопожарное ...

Пн-Пт 09:30-17:30

Рыбацкое (1312 м.)

5-й Рыбацкий проезд, 20

ul

Большой стекольный завод, с большими заказами. Заказывали там многослойные стёкла для стеклянных полов в свой загородный дом, качеством продукции довольны. Изделия качественные и прочные, у них же заказали просверлить отверстия для крепежа. Цены порадовали, намного ниже чем у конкурентов.

3

ФОРТЭЛЕЗА

Стеклянные двери, стеклянные перегородки, цельностеклянные перегородки, мобильные перегородки (open office), душевые кабины.

Пн-Сб 11:00-20:00

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10, ТК "Ланской", модуль 32-б

4

Волковская (966 м.)

Камчатская улица, 1