196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 103

Район: Московский район

Московские ворота, 45 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2405272

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (122 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТУДИО ПИЦЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
На самом деле заведение достаточно приличное, а я знаю о чем говорю, ведь пиццу я очень люблю. Выбор тут реально очень большой, да и тесто мне нравится у пиццы, не слишком толстое. Цены я вот назвала бы средними. В общем, обязательно посетите данную пиццерию "СТУДИО ПИЦЦА".
Ni
Мне очень нравится в Студио пицца, ведь здесь они готовят очень вкусную пиццу и при чем в деревянной печи. Тесто очень тонкое, также тут есть традиционные итальянские закуски и вкуснейшая паста. Цены вполне невысокие, так что рекомендую посетить это место, мне здесь очень нравится.
ga
Очень люблю на выходных заказать пиццу прямо домой. Очень пикантное блюдо. Выбор у них просто отличный. Я уже много перепробовала. Мои знакомые тоже любят творение поваров этой пиццерии. Цены здесь нормальные. Доставка производится очень быстро. Курьеры вежливы и корректны с клиентами.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Достоевская (346 м.)

Разъезжая улица, 3

ludcigan

Разнообразие в СТУДИО ПИЦЦА не может не восхищать, также как и вкусовые качества выпечки. По всему видно что здесь готовят пиццу профессионально, - красивое оформление, богатая начинка. Пиццерия удобно расположена, а помещение комфортное. Хорошее доброжелательное обслуживание, обязательно зайдем при... читать далее

2

Ежедневно 12:00-22:00

Петергоф, Ботаническая улица, 3, к.5

3

Богатырский проспект, 4, лит.А

4

Сеть адресов

ro

Моя семья обожает пиццу. Очень часто заказываем в «Уно Моменто», потому что у них вкусное тесто и разнообразные начинки. Бывает, приглашаем друзей и заказываем несколько пицц сразу, потому что получается дешевле. Например, сейчас проходит акция, когда заказываешь три пиццы всего за 900 рублей. Всегд... читать далее