190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 4-а, БЦ "Мир"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 193 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2918105

Поделиться

О компании

Мы готовы стать вашим верным и надежным помощником в деле строительства домов и бань на основе современного материала деревянного бруса. У нас огромный опыт работы на этом рынке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые домики, бани - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЙНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Отличная компания, как оказалось! Наконец дошли руки написать и сказать им спасибо за наш дом! Он небольшой, но такой уютный!! Как в той песне - "мы будем жить с тобой в маленькой хижине.." О таком я всегда и мечтала. Спасибо компании, что постарались на славу! Приятно, когда тебя понимают и стараются сделать все, чтоб угодить.
Л
Считаю наше строительство очень удачным. В позапрошлые выходные они закончили нам баню. Причем она с хорошим утеплением, так что теперь сможем спокойно и зимой приезжать и будет у нас где помыться. Мы уже пробовали ее в деле - от полов не дует, рамы хорошо укреплены, нареканий по строительству у нас вообще нет. Напротив, хотелось бы сказать им спасибо! Очень достойно отработали!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Парнас (2501 м.)

Домостроительная улица, 11

bo

Молодцы парни соорудили мне баню на даче без лишних вопросов. Я думал за эту работу не возьмется никто, потому как объем работы небольшой. Но ошибся, компания «БАННЫЙ ЛИСТ» мастерски поставила баню плюс дала кучу рекомендаций по приобретению аксессуаров к ней. Чем я и воспользовался.

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Ленинский проспект-2 (877 м.)

Ленинский проспект, 140-е

3

БАНЬКА

Мы занимаемся полной комплектацией строящейся бани или сауны. В наш ассортимент входят полностью все товары которые необходимы для постройки бани, Начиная от ва...

Пн-Пт 09:00-20:00

Удельная (594 м.)

Афонская улица, 5

4

ВиАр

Компания «ВиАр» специализируется в области строительства и комплексного ремонта загородной недвижимости.

Пн-Пт 10:00-19:00

деревня Торики, Малая улица, 10