195196, Санкт-Петербург, Рижская улица, дом 3

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 842 м.

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3274724

Поделиться

О компании

ООО "СтройГарант" более девяти лет успешно работает на российском рынке, неустанно заботясь о качестве обслуживания клиентов. Основные принципы компании: профессионализм и оперативность в выполнении работы. Залогом успеха в работе является современное оборудование и справедливая цена за предоставляемые услуги. ООО "СтройГарант" реализует и устанавливает оборудование систем отопления и водоснабжения, а так же оказывает сантехнические и инженерные услуги в сфере ЖКХ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СтройГарант

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gu
Не первый раз делаю поверку счетчиков с помощью сотрудников данной организации. Нравится, что недорого и удобно это делать через сайт компании. Приходится правда ожидать больше назначенного времени прихода мастера, но это не критично. Всегда довольна результатом проделанной работы и настоятельно советую обращаться к ним.
user avatar
Нравится, что не заламывают цену и не раскручивают на дополнительные услуги. Качество установки счетчиков при этом очень хорошее. Приборы много лет работают исправно и легко прошли плановые поверки. Сотрудники исполнительны и доброжелательны. Рекомендую фирму.
user avatar
Всегда приглашаю на поверку счетчиков воды сотрудников данной компании. Нравится правильный подход к работе и разумная цена услуги. Делают оперативно и без обмана. Рекомендую как фирму профессионалов.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (1790 м.)

проспект Обуховской Обороны, 37

2

Ежедневно 10:00-18:00

Академическая (1035 м.)

Гражданский проспект, 22-а

3

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Привокзальная площадь, 3, к.3

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (1296 м.)

Магнитогорская улица, 30