198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 22

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 993 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2642307

Поделиться

О компании

В магазине представлен электроинструмент и садовый инструмент. Большой выбор врезных и накладных замков. Изготовление конструкций из металла: мангалы, ворота, козырьки, навесы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ УЮТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Отличный магазин, где действительно очень большой выбор товаров. Недавно приобрела здесь пять садовых арок для украшения своего дачного участка, цены невысокие. Продавцы-консультанты очень вежливые и всегда подскажут по ассортименту. Так что, рекомендую этот магазин.
Lu
СТРОЙ УЮТ замечательный и полезный магазин, - здесь много необходимых для дома и дачи товаров. Нам приходилось покупать инструмент и замки, качество товаров замечательное. Если трудно определиться в выборе, здесь всегда проконсультируют. Будем пользоваться услугами магазина и впредь.
Sv
Могу сказать, что этот магазин действительно продает товары высокого качества. В этом я убедилась лично, поскольку на протяжении трех месяцев делали дома ремонт. Постоянно нужно было приобретать строительные материалы, за чем мы и обращались в этот магазин. Поэтому всем советую.

Похожие компании

1

СТРОЙ-КА

(2 отзыва)

Розничная торговля строительными товарами и производство металлопластиковых окон.

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Советская улица, 12

av

покупали ламинат для офиса в интернет магазине, понравилась работа и знание менеджера, который ответил на все наши вопросы и дал консультацию.Цены ниже чем в магазинах Питера, качеством пока довольны, холим по ламинату полгода

2

Ленинградская область, Кириши, шоссе Энтузиастов, 1

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Старая Дорога, 1-а

4

Ежедневно 09:00-21:00

Достоевская (366 м.)

Загородный проспект, 22

v.

С приходом тепла я планирую строить дачу и уже закупаю необходимые материалы. Покупки делаю в строительном магазине СТРОЙГАРАНТ и пока все складывается довольно хорошо. Из необходимого материала здесь есть практически все. Обслуживание отличное и профессиональная консультация специалиста. Цены прием... читать далее