Санкт-Петербург

Адмиралтейская, 346 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2905279

Поделиться

О компании

СтриТаксИ - это служба вызова такси в Петербурге, которая заслужила уважение и признание не только жителей, но и гостей нашего прекрасного города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (587 компаний)
Такси:

Спецпредложения

Отзывы о компании СтриТаксИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Хорошая служба такси, доводилось несколько раз пользоваться услугами. Вызывая машину, всегда можно рассчитывать на своевременное прибытие, а водители работают внимательные и корректные. Непременно будем пользоваться услугам данной службы и в будущем, при необходимости. Спасибо за сервис.
el
В основном пользуюсь всегда онлайн-заказом на сайте, вполне удобно для меня. Машины подают достаточно быстро, больше десяти минут никогда не приходилось ждать. Всегда заказываю машины класса "эконом", выходит и вправду бюджетно. Так что, вполне хорошее и недорогое такси.
ir
Такси в нашем городе относительно молодое, однако быстро нашло своих клиентов именно отношением к работе. Автомобиль всегда подается вовремя, без задержек. Машины находятся в хорошем состоянии, соблюдается чистота в салоне, приятный аромат. Водители ведут себя деликатно, помогают с багажом, водят аккуратно, плавная езда.

Похожие компании

1

Волковская (1159 м.)

набережная реки Волковки, 9-а

2

Ежедневно 24 часа

Академическая (4576 м.)

Екатерининский проспект, 3

iv

Отличная служба такси, я ею часто очень пользуюсь, всегда вовремя приезжает машина, хорошая система скидок, а главное, что всегда быстро доставляют по городу максимально короткими путями. Я думаю что здесь очень хорошая фирма, поскольку даже водители приятные и адекватные, это большой плюс.

3

Ежедневно 24 часа

Сестрорецк, улица Володарского, 14-а

na

Много раз вызывала такси с данной улицы, особенно в плохую погоду. Меня полностью устраивало никогда машина не задерживалась, так же цена меня полностью удовлетворяла. Могу только его рекомендовать .

4

Ежедневно 24 часа

Ленобласть, Кириши, проспект Победы, 40-б

mn

Мне тоже устраивает, эта компания такси. Очень быстрая подача машины, культурные водители, удобные машины. Еще мне нравятся диспетчера, которые всегда уточняют какой формат транспорта требуются и присылают наиболее удобную для меня машину. Ну и главное достоинство - цена(для такого сервиса отличная)... читать далее