196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 21, корпус 2

Район: Московский район

Звёздная, 1543 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3092966

Поделиться

О компании

Компания STREAM хорошо известна любителям рыбалки. охоты, рафтинга и прочих экстремальных видов спорта как торговая марка, предлагающая разнообразное снаряжение для активного отдыха. Изготавливая надувные лодки из ПВХ, байдарки, рафты, гермоупаковку и прочие товары на собственном производстве и используя при этом новейшие технологии и материалы, мы гарантируем безупречное качество и высокую надежность нашей продукции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное оборудование и снаряжение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STREAM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Мы уже на протяжении двух лет закупаем их снаряжение для своей базы отдыха. Берем лодки, рафты, байдарки. Предлагаем нашим отдыхающим сплавы по реке с несколькими уровнями сложности или просто прогулки по тихому течению и по озеру. И их снаряжение хорошо себя показывает, даже для новичков в этом деле подходит отлично. Стоит приемлемо, не могу сказать что дорого, ну и не дешево тоже, цены средние. Но при этом, отличное качество, поэтому не могу предъявить каких-либо претензий. Хочу поблагодарить за то что все это время стабильно работают, делают качественно, уважая людей, которые будут пользоваться их продукцией. Молодцы.

Похожие компании

1

Старая Деревня (3316 м.)

Мебельная улица, 49

2

В.О., Большой проспект, 49/18

3

Финляндский проспект, 4, лит.А

4

TOP POINT

(1 отзыв)

Top point - это тренажеры для скалолазания и драйтулинга, скалолазные и ледолазные зацепы, аксессуары, производство скалодромов "под ключ" и многое другое.

Комендантский проспект (914 м.)

Ольховая улица, 19

А

Давно занимаюсь скалолазанием и считаю этот магазин одним из лучших. В нем есть все, что мне необходимо и консультанты всегда помогут с выбором. Покупаю здесь отличные карабины и еще не разу меня не один не подвел. Весь товар надежный и качественный, а это очень важно для моего хобби.