Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (121 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ST.PETER LINE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
В прошлом году решили отправиться в морское путешествие из Санкт-петербурга. Выбор остановился на круизе st.peter line Спб-Хельсинки-Стокгольм -Таллинн-Спб. Путёвки оформляли в офисе на Энгельса в ТЦ Вояж. Вежливая девушка менеджер все рассчитала (семья из 5 человек), разложила по полочкам, в заказе бронировали детскую кроватку, сразу питание купили. Оформление круиза не затягивают. Когда оказались на пароме в каюте уже стояла заправленная коечка! Особое отношение к семьям с детьми-приоритет при выходе с парома. В каюте чисто, кормят вкусно(немного однообразно), развлекают - по полной (танцы, дискотека, выступления артистов, ресторанчики и бары,детская комната с няней). Дьюти фри на пароме на четверку,но выбрать можно и конфеты, и алкоголь. Ещё продают парфюм, немного одежды для взрослых и детей. Единственное но - плыли в ноябре, штормило первую ночь, но нас предупреждала менеджер в офисе о возможных качках, поэтому взяли с собой лекарство от укачивания. Вообщем, рекомендую и претензий к фирме не имею, одни благодарности от организации отдыха.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (1135 м.)

8-я Советская улица, 54

2

АЛЫЕ ПАРУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Аренда катеров, яхт и теплоходов.

Пн-Пт 10:00-18:00

Садовая (1216 м.)

Конногвардейский бульвар, 9, офис 11

3

Ежедневно 10:00-20:00

Маяковская (575 м.)

набережная реки Фонтанки, 36

7s

Экскурсии у компании Альбатрос я заказываю довольно часто. Потому что шеф фирмы, на которой я работаю секретарем, любит покатать подчиненных по водным каналам России. Мы за это ему очень признательны, потому что такие экскурсии для нас - настоящий праздник. И Альбатросу - тоже спасибо.

4

АСТА ТРЭВЕЛ

(9 отзывов)

Исполение Ваших желаний - наша работа

Ежедневно 11:00-18:00

Земледельческая улица, 12, Литера А, помещение 28

Br

Теплоход - просто сказка. Друзья заказали, чтобы отметить годовщину своей свадьбы. Мы с мужем были в восторге, тоже думаем заказать на ближайшее наше мероприятие. Надеюсь нам дадут небольшую скидку.