193232, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 27, корпус 1 (все филиалы)

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 354 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2902638

Поделиться

О компании

Гигиена и профилактика, терапевтическое лечение зубов, пародонтология (лечение десен), протезирование зубов (ортопедия), хирургическое лечение зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
В клинике Комфорта мне вернули красивую улыбку и уверенность в себе. Из нескольких стоматологий, в которые я обращалась только здесь мне дали гарантии в хорошем результате. Так я и решилась на реставрацию передних зубов в этой клинике. Итоговую стоимость мне, правда, озвучили только после осмотра у врача.
Al
Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу Маркосян Роман Сосикович из стоматологии Комфорта за качественно проделанную работу. Он мне восстановил два зуба, один из которых был передним и должен был быть неотличим от остальных. С этой задачей он легко справился, зуб был не просто схож по структуре с моими зубами, но и по тону не отличим. Так что все отлично, советую!
user avatar
Свои проблемные зубы я во многих стом.клиниках лечил, последнее время меня устраивает по всем параметрам стоматология Комфорта на Дыбенко, хотя знаю, что у них еще клиники в городе есть. При первом посещении меня там удивили и обслуживанием, и технологиями в лечении, еще и скидка была большая, да и вообще расценки у них вполне доступные.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Восстания-2 (319 м.)

2-я Советская улица, 7

2

Комендантский проспект (1113 м.)

Байконурская улица, 15

3

Фрунзенская (294 м.)

улица Красуцкого, 3

4

Комендантский проспект (1121 м.)

Богатырский проспект, 32, к.1