197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 89

Район: Приморский район

Старая Деревня, 584 м.

ID компании: 2599725

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТО СУБАРУ, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Почти всегда делают ремонт только в этом СТО. У самого Субару, а этот центр специализируется на этих машинах. Сервис точно такой же как у официального представителя, или дилера. Цены наоборот же, на порядок ниже. Учитывая стоимость содержания такой машины, это огромный плюс.
Sv
На днях обращалась к услугам этого шиномонтажа. Мне необходимо было отбалансировать колеса в машине. Ребята все сделали очень быстро и четко. Денег с меня взяли совсем не много за что им большое спасибо. В целом мне все очень понравилось. Буду рекомендовать этот шиномонтаж всем своим знакомым. Спасибо.
Ю
СТО СУБАРУ, автосервис с отличным сервисом и качественным обслуживанием. Приходилось обращаться за помощью. Ребята , работающие на этом автосервисе, мастера высокого класса. Любая поломка для них ерунда. Справляются быстро и делают все качественно. И берут за работу недорого.

Похожие компании

1

Чкаловская (236 м.)

Большая Разночинная улица, 24

3

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201

na

Отличная компания, которая занимается автосервисом автомобилей. И предоставляет следующие услуги: Замена масла Компьютерная диагностика Компьютерный подбор красок кузовные работы Покраска автомобиля, малярные работы полировка кузова Развал схождение 3D Ремонт выхлопной системы Ремонт тормоз... читать далее

4

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Любань, Ленинградское шоссе, 123