193318, Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, дом 3

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 259 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2595750

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
100 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Нужно было пошить платье к моему дню рождения, обратилась в это ателье, потому что обещали сшить всего лишь за полторы недели. так оно и вышло, приходила лишь один раз на примерку. В итоге работой осталась довольна, платье получилось просто шикарное, да и по деньгам не особо дорого вышло. Рекомендую!
Le
Моя мама очень любит шить себе одежду. Она сначала придумывает образ, а потом воплощает его в жизнь. Помогают ей в этом мастера этого ателье. Она очень довольна их работой. Говорит, что полностью воплощают задуманное ею. И это все за короткое время. Так намного дешевле получается, чем покупать!
Ma
В ателье "Стильная штучка" я себе заказывала шить уже несколько вещей для летнего гардероба. Люблю, когда вещи не такие как у других, и что бы сидели на моей фигурке идеально. Большое спасибо мастерам " Стильной штучки", ателье полностью оправдывает свое название. Вещи, пошитые здесь, выглядят просто шикарно.

Похожие компании

1

Ладожская (1775 м.)

проспект Косыгина, 7, к.1, цокольный этаж

2

СТРЕКОЗА, ателье

(2 отзыва)

Авторское ателье "Стрекоза" осуществляет пошив и ремонт изделий из кожи, меха, трикотажа и других материалов.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-18:00

Ленинский проспект-1 (1155 м.)

Ленинский проспект, 114

Sv

Моей внучке на коляску нужно было пошить дождевик. Мы негде не могли договориться, чтобы нам его пошили. А здесь сразу согласились и мы померили по размеру коляски какой должен быть дождевик. В итоге нам пошили так как мы хотели и недорого взяли за эту роботу. Большое вам спасибо за ваш труд!

3

Проспект Просвещения (1065 м.)

Выборгское шоссе, 15

Le

Заказывала у них необычную кофточку, как у одной популярной актрисы. Ткань и все аксессуары пришлось заказывать. Шили неделю, несколько раз примерки были. Вышло очень красиво, не совсем точь в точь, но мне понравилось как у них вышло. Могу рекомендовать всем.

4

ТАНГО

Салон "Танго" официальный представитель ведущих мировых производителей танцевальной обуви: - INTERNATIONAL DANCE SHOES DANSport(Англия) и TOPDREAM DANCE SHOES -...

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 12:00-18:00

Адмиралтейская (107 м.)

Невский проспект, 13, офис 4