195273, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, дом 74

Район: Калининский район

Академическая, 3081 м.

Ежедневно 10:30-20:00

ID компании: 2522419

Поделиться

О компании

Розничная торговля мебелью и предметами интерьера

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТИЛЬ КОМФОРТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного магазина.Первый раз я покупал себе прихожею и остался очень довольным как и ценой так и услугами компании Стиль Комфорта,сразу после оплаты за прихожею мне ее доставили и сложили в тот же день,доставка бесплатно это обрадовало.А вот в прошлом месяце я приобрел у их магазине кровать "ФАДЖИО".С этим заказом пришлось подождать,так как у них на складе не было данной модели, и ее заказывали на прямую у мебельной фабрики.Кровать тоже бистро сложили, и бесплатно доставили.Всем рекомендуемую компанию СТИЛЬ КОМФОРТА .
Le
Это мой самый любимый магазин мебели. Почти вся мебель в моей новой квартире именно с этого магазина. Просто меня устраивает и цена здесь, и то, что качество отменное. Даже с годами мебель не портиться, очень классно выглядит. Продавцы всегда улыбчивы и приветливы, всем советую мебель с магазина
sv
Недавно сделали ремонт в детской и решили поменять мебель. "Стиль комфорта" нам порекомендовали друзья, которые обставляют свою квартиру именно здесь. Ребенок пришел просто в восторг от своей новой комнаты, чему мы были несказанно рады. Спасибо "Стилю комфорта" за прекрасную мебель, надеюсь что она прослужит нам долго.

Похожие компании

2

СТИНК СПб

Гостинные, диваны, мебель для кухни, комоды.

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (125 м.)

Мебельная улица, 1, ТЦ "Мебель-сити", секция 51

3

Сеть адресов

sm

Купили в этом магазине стол дл кухни. Стоимость стола не большая. Сделан он из цельных кусков дерева, лишь только доска сверху сделана з ДСП. Сверху покрыта пленкой под мрамор. Смотрится неплохо. Заплатили зв стол 3500 рублей. Муж сам его собрал на кухне.

4

Сеть адресов

sp

Делала заказ в интернет-магазине. Т.к. заказывала акционный товар со скидкой 50%, пришлось его подождать, хотя на сайте было написано, что он в наличии, но об этом оператор сразу предупредила. Согласовали доставку на тот день, когда можно было бы сразу собрать мебель. Доставка вовремя, собрали быст... читать далее