198262, Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, дом 27, корпус 3

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 1146 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 250647

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТЕЛЛИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Хочу рассказать подробно как наша семья нашла эту стоматологическую клинику Стеллит в которой нам лечат зубы. Узнали о ней от знакомых которые нам порекомендовали и которые здесь так же лечили и лечат зубы. Первый записался на прием я к доктору стоматологу терапевту Зюзиной Натальи Владимировной, она мне очень понравилась как специалист, качественно полечила зубы, корневые каналы, поставила не одну пломбу и ей я очень признателен, после моя супруга к ней обращалась и так же осталась довольна. Так же водили сюда своего 6 летнего ребенка у которого начался кариес и доктор стоматолог заведующая детским отделением Шмыркина Яна Андреевна избавила ребенка от проблемы. Цены у них нормальные, стандарты качества высокие поэтому наша семья рекомендует Стеллит.
Р
Хочу поблагодарить стоматологическую клинику Стеллит в целом и отдельно доктора стоматолога терапевта Харкевич Екатерину Олеговну, стоматолога хирурга Хажомия Дато Геннадьевича и детского врача стоматолога которая так же является заведующей детским отделением Шмыркину Яну Андреевну которая лечила зубы нашему ребенку. Специалисты в стоматологической клинике Стеллит ответственные, грамотные, на консультации сразу говорят четко и ясно, в чем проблема, сколько стоит услуга и только после этого принимаются за дело. Свои услуги выполняют надежно, качественно, предоставляют гарантию на свою работу и в своей работе как могли наблюдать используют современное, стерильное, стоматологическое оборудование и инструменты.
mi
Положительное мнение сложилось о клинике "Стеллит", лечила тут зуб (пломбу ставила), а так же вставляла имплант на место зуба, что еще пару лет назад был удален. В клинике чисто, персонал вежливый, приятный, очередей нет и попадаешь ровно в назначенное время в кабинет. Кстати, оборудование тут все новое, так что лечение проходит комфортно и безболезненно. Я лечила зубы у Ягмурова Хайдара Оразмурадовича - хороший специалист, приятный мужчина. Он проконсультировал меня в вопросе выбора импланта, рассказала какие есть и какой в моем случаи лучше поставить. Сделал работу качественно, я имплант как свой родной зуб ощущаю, он не болит и дискомфорта не доставляет, даже, когда только установили зуб он не ныл. Пломбу тут так же качественную поставили, уже больше года стоит и не выпадает, все нормально. Что касается цен в клинике, то тут они умеренные. Теперь постоянно хожу лечить зубы именно сюда, клинику рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Звёздная (391 м.)

Пулковская улица, 10, к.1, лит.А, помещение 50-н

2

СТОМ-ГАРАНТ

100% диагностика кариеса, даже на самой ранней стадии, лечение проводится с использованием коффердама, проводится рентгеновское обследование старых пломб и каче...

Ежедневно 09:00-21:00

Маяковская (915 м.)

улица Белинского, 6

3

Пн-Пт 09:00-21:00

Ладожская (3695 м.)

улица Лазо, 5

4

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-20:00; Вс 11:00-18:00

Озерки (1834 м.)

улица Сантьяго-де-Куба, 4, к.3