194356, Санкт-Петербург, улица Асафьева, дом 6, корпус 2

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 344 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2402554

Поделиться

О компании

Мастерская производит такие работы, как: -Замена и установка витринного и оконного стекла -Изготовление зеркал и стекла по размерам заказчика -Шлифовка, полировка, фацет, сверление отверстий на стекле и зеркале -Замена и установка разбитых стеклопакетов -Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области -Большой выбор узорчатого стекла Для постоянных клиентов разработана система скидок: От 10м.кв. - 5% От 20м.кв. - 10% От 30м.кв. -20% Для мебельных компаний скидка: 10% от 1м.кв.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стекло - резка, продажа, остекление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТЕКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
В эту мастерскую я обращался с мелкими заказами уже не один раз. И когда мне потребовалось провести остекление зимнего сада в загородном доме я долго думать не стал. Специалисты этой мастерской помогли выбрать необходимое стекло и качественно провели остекление. Работой я остался доволен.
user avatar
Решил сделать для своего ребенка аквариум своими руками. Обратился в компанию "Мастерская по резке стекла, зеркал". Специалисты посоветовали для моей конструкции, подходящее стекло. При размере аквариума, подобрали толщину изделия. Работу свою выполнили отлично, вырезанные стекла были ровные. Таким способом мой аквариум мне обошёлся в два раза дешевле.
ig
Я закупил подержанные витрины для своего магазина. Но при транспортировке несколько стекол разбились. Компания перевозившая витрины заплатила мне компенсацию. Я обратился в эту мастерскую за помощью, думая что откажут из-за маленького объема работ. Нет, взяли заказ и отлично его выполнили.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Спортивная (573 м.)

переулок Тучков, 24

2

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-16:00

Кировский завод (623 м.)

улица Возрождения, 20

3

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Восточно-Выборгское шоссе, 21, 1 этаж

4

Московские ворота (811 м.)

Цветочная улица, 2