194021, Санкт-Петербург, улица Шателена, дом 9

Район: Выборгский район

Площадь Мужества, 791 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2638820

Поделиться

О компании

Компания SteamMyCar имеет обширный опыт работы в сфере химической чистки салонов автомобилей паром, и готова предложить Вам полный спектр клининговых услуг по цене, доступной каждому.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
72 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STEAMMYCAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Испачкал на природе салон авто так, что надо делать полную химчистку салона. В STEAMMYCAR такую услугу предлагают, причем автомобиль оставляется, а на следующий день принимается результат и не надо томится в долгом ожидании. Что касается качества, то очень все достойно, не пропустили ни один участок салона.
Na
Чисткой салона моего автомобиля и бесконтактной мойкой кузова я осталась довольна и качественно и быстро рабочие выполнили данные услуги. Спасибо автомойке за качественные услуги которые предоставляют своим клиентам, буду вас рекомендовать, а так же сама по мере необходимости заезжать сюда.
na
Компания Steam Car имеет Обширный опыт работы в сфере химической чистки салонов автомобилей паром, и готова предложить Вам полный спектр клининговых услуг по цене, доступной каждому. Я пригнал старую иномарку из за границы, но она была в ужасном состоянии, поэтому ее необходимо очистить от грязи.

Похожие компании

1

Сеть адресов

sh

24 часа в сутки обеспечено качественное обслуживание на автомойке «THEMOIKA.RU». Обращаюсь сюда в любое время суток и всегда уезжаю отсюда довольным. Мойка, полировка и чистка салона выполняются качественно и поэтому здесь всегда много машин. Таким ребятам и на чай не жалко оставить, в следующий раз... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (868 м.)

Гаккелевская улица, 21-а, 1 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Парашютная улица, 24-б

4

Купчино (2428 м.)

Вишерская улица, 10