192102, Санкт-Петербург, Касимовская улица, дом 5-б

Район: Фрунзенский район

Волковская, 214 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2609300

Поделиться

О компании

Компания занимается торговлей товарами повседневного спроса под собственной маркой. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества в организации оптовых поставок товаров широкого потребления из Китая. Поставляем хозяйственные товары и товары для дома в различные сети города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Хозяйственные товары - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STATUSHOME

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
Мы довольны своими заказами Статусхом, производили их уже несколько раз, будем делать еще. Все поставки приходили в срок, без пересортицы или какой-то недостачи. Огорчает пока только ассортимент, нам хотелось бы видеть его более широким. Товары качественные, по таким ценам закупать их выгодно. Но нам как розничному магазину важно регулярно выкладывать на полки новинки, а у этого поставщика они появляются нечасто. В остальном рекомендуем фирму, как хорошего оптовика с удобными условиями работы.
m3
Хорошая оптовая точка в Питере. В основном сам забираю комплектующие и крепежи из склада, но когда нет времени или машина занята, привозит доставщик. Иногда бывают очереди на складе, но ребята справляются быстро и с выдачей документов, и с выдачей товаров. Самое долгое ждал 30 минут. Очень удобно, что оформление заказа организовано через сайт, а к твоему приезду он уже подготовлен. отгрузку на газель осуществляют грузчики магазина.
ti
У меня небольшой магазинчик недорогих товаров для декора и обустройства дома, а также разных полезных мелочей. Интернет-магазин Statushome нашла 3 года назад и постоянно делаю у них оптовые закупки. Нравится, что на сайте большой ассортимент и все время появляются интересные новинки. Особенно хорошо продается мыло ручной работы с игрушкой внутри. Менеджеру Наталье отдельное спасибо за внимательность и терпеливость, так как я обычно задаю много вопросов по заказу.

Похожие компании

1

Невский проспект (143 м.)

Думская улица, 4-А

2

ZAPASU.RU, интернет-магазин

Продажа фирменных автоклавов для домашнего консервирования , в том числе с функцией 2 в 1: автоклав и самогонный аппарат дистиллятор, домашние самогонные аппара...

Пн-Пт 05:00-21:00

Звёздная (700 м.)

Звёздная улица, 9, к.1

3

АБРАЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Компания «Абразивные технологии» работает на рынке товаров для уборки с 1998 года и занимает лидирующие позиции в сегменте производства механических моющих сред...

Пн-Пт 08:00-17:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Мира, 1

4

Парнас (2553 м.)

8-й Верхний переулок, 4-А