192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 70

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 427 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 239781

Поделиться

О компании

Сервис-центр по ремонту и диагностике стартеров и генераторов грузовых, легковых и специализированного автотранспорта. Мы производим срочный ремонт и диагностику любого агрегата по доступной цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАРТАП

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ладожская (3193 м.)

Ириновский проспект, 29, к.2

vl

Стал постоянным клиентом этого сервиса. Мастера знают все в автомобилях, какую бы марку им не пригнали, все сделают. Когда ожидал замены оптики на своем автомобиле, в этот момент приехало еще 10 машин на ремонт, И одну на эвакуаторе притащили с разбитым передком. Через пару дней стояла как новенькая... читать далее

2

СТАРТЕР

Мы производим продажу и ремонт стартеров, генераторов, а так же турбин и турбокомпрессоров. Производим продажу комплектующих и запчастей.

Автово (1607 м.)

проспект Маршала Жукова, 21

3

Ежедневно 10:00-21:00

Горьковская (713 м.)

улица Куйбышева, 19, во дворе

poison2014

Когда нужно было заменить ступицу на моем автомобиле Daewo Lanos, обратился за помощью в компанию АВТОСЕРВИС. Необходимая запчасть была в наличии, которую специалисты быстро заменили в день обращения, что не маловажно. За процессом следил лично, работой остался доволен, в профессионализме работников... читать далее

4

СТАРТЕР-М

Профессиональный ремонт стартеров ,генераторов Диагностика и ремонт подвески ,базовое обслуживание автомобилей.

Ежедневно 09:00-23:00

Старая Деревня (2243 м.)

Школьная улица, 73, к.2