191011, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 30, офис 4.22

Район: Центральный район

Невский проспект, 3 м.

Пт 10:00-17:00

ID компании: 2901877

Поделиться

О компании

ГК «Стандарт Оценка» предоставляет все виды услуг в области оценки и строительно-технической экспертизы: оценка всех видов собственности; оценка транспортных средств; оценка движимого имущества, оборудования; оценка бизнеса; оценка нематериальных активов; разработка проектной документации (проектирование); изготовление технических паспортов; оценка ущерба имуществу; судебная экспертиза. Более полный перечень услуг и цены на все виды работ вы сможете найти на нашем сайте www.standartocenka-spb.ru

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (214 компаний)
Оценочные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАНДАРТ ОЦЕНКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iu
Агент порекомендовал эту оценочную компанию для получения закладной. Всё прошло быстро. качественно. Рекомендую!
sh
Благодарю за быстро и качественно проведённую оценку. Много раз созванивался с персоналом. Всегда были отзывчивы и внимательны к моим просьбам. Оценку подготовили за день, еще и подарок дали, как партнёру) Буду вас рекомендовать!
le
Обратилась в Стандарт Оценку с не простой ситуацией: заканчивался срок одобрения ипотеки, оставалось 3 дня (суббота, воскресенье и понедельник). Спасибо большое моему агенту, что она порекомендовала мне эту оценочную компанию. Выехали на осмотр в субботу и к вечеру понедельника оценка была готова. Самое главное с меня не взяли никакой доп. оплаты, стоимость оценки была 3000 рублей. Буду рекомендовать Стандарт оценку всем! Спасибо, что выручили!

Похожие компании

1

Ломоносов, улица Победы, 12-а

2

Пушкин, Ахматовская улица, 6

3

Ленинградская область, Выборг, Физкультурная улица, 17

4

Ежедневно 09:30-18:00

Волковская (697 м.)

Бухарестская улица, 8