сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3377903

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТ-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
После падения, айфон сына перестал видеть симку. Сотрудница посоветовала этот сервисный центр. Ребята протестировали смартфон, и выявив причину неисправности, моментально взяли в ремонт. Часа через два сообщили, что все готово - мастер в срочном порядке починил телефон и даже не пришлось доплачивать. Была приятно удивлена уровнем сервиса.
Sv
Очень хорошее место, где можно недорого и качественно починить свой телефон. Я знаю по практике, так как не один раз уже обращалась к ним. Всегда справлялись на 5 с проблемами моего телефона. И никогда не было с мастером недомолвок. Меня все устраивало, и цены, и оперативность выполненной работы. Молодцы.

Похожие компании

1

Вт-Вс 10:00-20:00

Автово (2814 м.)

улица Маршала Казакова, 35

2

Ежедневно 10:00-18:00

Лиговский проспект (175 м.)

Транспортный переулок, 3

3

ТЕЛЕФОН-СЕРВИС, мастерская по ремонту сотовых телефонов

(1 отзыв)

Ремонт мобильных телефонов в Санкт-Петербурге, отличные цены на сервисное обслуживание смартфонов Samsung, Apple, Xiaomi, Huawei в СПб. Продажа оригинальных зап...

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Маяковская (27 м.)

улица Марата, 1/71, ТЦ "Невский Атриум", 3-й эт.

ir

У меня было два телефона и как-то одновременно они вышли со строя. В общем нужно было побыстрее починить их. Подруга мне посоветовала эту мастерскую по ремонту сотовых телефонов. Я принесла свои телефоны и мастер пообещал через день мне их отдать. Так и было, все работает, сервисом довольна!!!

4

Проспект Большевиков (2168 м.)

Хасанская улица, 15