197136, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, дом 42

Район: Петроградский район

Чкаловская, 624 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 261521

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
234 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПОРТТОВАРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
В магазинах спорттоваров всегда можно приобрести множество полезного инвентаря для отдыха и дачи, так мы купили даже гамак, в котором любят отдыхать дети. В этом магазине можно найти все что необходимо, выбор огромный. Детям взяли бадминтон и мячи, играют с радостью. Спасибо за хорошее обслуживание.

Похожие компании

1

Ленобласть, Выборгский район, поселок Рощино, Советская улица, 2

А

Отличный магазин с простым названием. В нем несколько консультантов, которые, действительно, разбираются в продукции магазина. Они мне помогли выбрать классные кроссовки для бега. Я в них занимался зимой, по дождю бегал, а они даже цвет не поменяли. Заплатил за них 3 400 и не жалел не секунды.

2

Пн-Сб 11:00-19:00; Вс 11:00-18:00

Пушкин, Церковная улица, 44

la

Мой племянник, мальчик довольно спортивный, на день рождения заказал себе боксерскую грушу. Продавец рассказал как выбирать и посоветовал несколько вариантов. Ребенок остался доволен. Спасибо за хорошее обслуживание!

3

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 31

Lu

В этом магазине СПОРТТОВАРЫ мы оказались случайно, проезжали и решили кое-что купить, поскольку предстоял отпуск. Все что нам было надо, в магазине нашли, товары оказались качественные и есть хороший выбор. Очень внимательные продавцы, можно проконсультироваться. Нам понравился магазин, при случае з... читать далее

4

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (668 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, к.2, ТЦ "Космос", секция 17

la

приобрела себе велотренажер,вот кручу педали теперь!!!)))из всех спортивных магазинов этот мне показался недорогим и с большим выбором товаров!!!в будущем планирую купить беговую дорожку,за покупкой приеду именно сюда!!!