О компании

Безлимитное использование тренажёров кардиозала, гидромассажный бассейн, диагностика у спортивного врача. Бассейн 25 м, 4 дорожки. Занятия в тренажерном зале без ограничения во времени.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (394 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании SPORTLIFE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Моя любимая сеть спортивных клубов. Хотя занимаюсь уже много лет, постоянно открываю для себя новые направления. Очень нравятся занятия по акваэробике, йоге, пилатесу, танцевальным направлениям, зумбе. На высоте спа-зоны. SPORTLIFE действительно позволяет быть в отличной физической форме, а главное - получать удовольствие от занятий.
dm
Занимаюсь в СЛ в варшавском экспрессе . Абонемент стоил около 30 т.р. В целом клуб нравится. Народу не очень много, тренажеры новые. Очень чисто, всегда в наличии питьевая вода. Минус поставлю за кардио зону, тренажеры бьются током при контакте с человеком. Абонемент своих денег однозначно стоит.
Ev
Покупала абонемент в этом фитнес-клубе на год. Клуб, в котором я занималась, находится на на Савушкина в ТРЦ "Меркурий". Мне понравилось расположение, так как после занятий можно или по магазинам или в кино. Я посещала клуб исключительно днем, так как вечером много народу. Занятия в бассейне, танцевальные занятия, тренажерный зал - могу поставить только "отлично". Если можете посещать клуб днем - то несомненно рекомендую его.

Похожие компании

1

Международная (1572 м.)

Софийская улица, 14

3

Московская-1 (316 м.)

Московский проспект, 206

4

Ежедневно 10:00-22:00

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21, помещение 91-н