197183, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 8, корпус 2 (все филиалы)

Район: Приморский район

Чёрная речка, 157 м.

ID компании: 131703

Поделиться

О компании

Услуги по пластической хирургии, косметологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (47 компаний)
Пластическая хирургия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПИК, клиника пластической хирургии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
С рождением детей моя фигура изменилась до неузнаваемости. Оплыл живот и появились бока. Занятия спортом и диеты не помогли. Я стала очень сильно комплексовать по этому поводу. Но удача улыбнулась мне, я узнала что Александра Леонидовна проводит акцию по липопластике. С помощью этой операции мне удастся избавиться от всех проблем с фигурой разом. Заодно скорректирую ягодицы, которые мне никогда не нравились. На консультации доктор вела себя крайне профессионально, что говорит о ее высокой квалификации. Мне все подробно объяснила-разъяснила. У меня даже не осталось дополнительных вопросов. Очень хочу попасть к ней на саму операцию, ведь это действительно специалист высокого уровня.
to
Я как раз наоборот стала пациенткой СПИК, чтоб уменьшить грудь. 6 размер, это очень сложно, после родов грудь так и не вернулась в прежнюю форму, а носить такой груз, я больше просто не могла. Это не красиво, не удобно, доставляет массу проблем, и опрелости есть...в общем… Спасибо большое Мошкаловой А.Л. за понимание, безопасную операцию и конечно за мой 3 размер. Чувствую себя комфортно, как и раньше. Спасибо.
user avatar
В институте красоты СПИК мне проводили косметологическую процедуру поверхностного пилинга для лица. Их выбрала прежде всего из-за сайта, прекрасное оформление, показаны результаты работ и подробная информацию о предоставленных услугах. Уже после проведения процедуры рада была, что не ошиблась: профессионально, приемлемая стоимость и доброжелательный персонал.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (3237 м.)

улица Оптиков, 54

ma

Так случилось, что у всех женщин в нашем роду большая грудь. Мне это очень мешало, я решилась на редукционную маммопластику. Операцию провел Шаповалов Сергей Георгиевич. Все сделал аккуратно и красиво, а главное - симметрично. Жить стало легче. Двигаться, заниматься спортом и танцами комфортно. Я ... читать далее

2

Вт 16:00-18:00; Пт 16:00-18:00

Старая Деревня (3237 м.)

улица Оптиков, 54, этаж7, кабинет № 763

3

ЮВЕНТА, медицинский центр

Все виды пластической хирургии на лице и теле.

Ежедневно 08:00-20:00

Нарвская (1007 м.)

Старо-Петергофский проспект, 12

4

Чкаловская (729 м.)

Резная улица, 6

yuravas09

На производстве в результате несчастного случая получил химический ожог левой щеки и уха, а по заверению врачей, через определенное время можно будет избавиться от шрамов в результате косметической операции. И вот это время пришло. Обращение в клинику эстетической медицины принесло свои результаты. ... читать далее