196084, Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, дом 3-а

Район: Адмиралтейский район

Московские ворота, 624 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1848581

Поделиться

О компании

Официальный дилер производителей складской и дорожно-строительной техники. Продажа, аренда, сервис, запасные части. Гарантия до 5 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автопогрузчики - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СпецТехСити

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
С увеличением производства и расширением складских помещений стал вопрос о приобретении еще одного автопогрузчика. Первый мы покупали в компании «СпецТехСити», туда же обратились и за вторым. Нам предложили новую модель и мы ее взяли. Фирма хорошая, проводит сервис техники и ремонт вовремя.

Похожие компании

1

АЗИЯ ЭМ-ЭЙЧ

Вилочные автопогрузчики HELI, электропогрузчики, складская техника и техника для внутрицеховых перевозок: продажа, сервис, поставка запасных частей, ремонт. Офи...

Электросила (839 м.)

Цветочная улица, 18, офис 419

2

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Гостилицы, Центральная улица, 7

mi

Я работаю в дистрибьюторской компании и являюсь ответственным за погрузчики. Сотрудничаю с этой компанией около года. Сотрудники компании проводят тех осмотры погрузчиков и при необходимости меняют детали. Я доволен их работой все погрузчики всегда в исправном состоянии и готовы работать.

3

Ежедневно 09:00-17:00

Елизаровская (1635 м.)

улица 2-й Луч, 13

el

На фирме где я работаю. Все погрузчики куплены у компании Барс-Сервис, и каждая поломка которая случается, ремонтируется в данной фирме. По качеству погрузчики хорошие. Работу выполняют хорошо. Всем компаниям которым нужны погрузчики, можете без сомнений обращаться в эту фирму.

4

ЕВРОКАР СПб, торгово-сервисная компания

Ремонт и сервисное обслуживание вилочных погрузчиков, продажа запасных частей, продажа новых и б/у погрузчиков. Также предлагаются в аренду электрические, дизел...

Пн-Пт 09:00-18:00

Петергофское шоссе, 73, лит.У, БЦ "Петергофский", офис 501