195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 28, офис 21-Н, БЦ "GOODBRAND"

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 487 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2614460

Поделиться

О компании

Продажа расходных материалов для струйных принтеров, фотопечати.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPB.SCHERNIL.NET, интернет-магазин расходных материалов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Хороший магазин который продает качественные расходные материалы для принтера, сама тут покупаю цветные чернила, впервые когда совершала покупку консультировалась с продавцом какие для моего принтера подойдут чернила, теперь просто покупаю такие как мне посоветовали впервые, доставка тут быстрая.
Re
Часто приходится работать с принтером и поэтому часто заказываю краски для него в этом магазине. Выбрала для покупок один, этот магазин, так как уже делала тут много заказов, краски высокого качества, стоимость меня полностью устраивает, поэтому и не хочу переключатся на другой магазин. Спасибо вам за качественное обслуживание.
А
Покупаю себе тут чернила для своего принтера и фотобумагу, товары тут качественные и стоят конечно не дешево, нравится мне клиентская служба поддержки в магазине, ребята всегда могут подсказать или посоветовать в выборе товаров. Доставка работает молниеносно, хороший и быстрый магазин.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.5

An

Этот сервис центр находится возле моей работы и имеет значительно не большие цена на катриджи поэтому покупаю их для своего принтера здесь. Ничего плохого не могу сказать в адрес продавца или в целом магазину, катриджи качественные, оригинальные, проблем с ними не было, поэтому заслужено сервис полу... читать далее

2

Нарвская (86 м.)

Нарвский проспект, 24, 1 этаж

3

Приморская (840 м.)

проспект КИМа, 9

4

улица Константина Заслонова, 18-а