Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2609155

Поделиться

О компании

Интернет-магазин мобильных телефонов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
1119 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании SPBMOBI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

j.
Отвратительная компания, отзывы здесь явно оставлены самой г-жой Кушовой. Вместо заказанного товара приходит китайский кирпич, абсолютно не соответствующий заявленым характеристикам. Финансовых документов нет в принципе(торгуют за черный нал, и случись что, ничего не докажете) На "гарантийном талоне" стоит печтать "сеть магазинов mobi.ru". Никакой информации о продавце нет. по телефону закзаза общаться соглашаются только с потенциальными покупателями, с проблемами шлют на форму общения на сайте. Желаю г-же Кушовой бесконечного анального зуда!
Va
Заказала в этом интернет магазине зарядное устройство на солнечных батареях и карту памяти для смартфона на 16 Gb, покупкой и ценами я довольна, доставили заказ мне быстро, курьер мне предоставил мой заказ, после я оплатила его наличными деньгами, покупкой несомненно я довольна. Спасибо.
Re
Приобрела на сайте этого магазина по продаже электроники, хороший вариант планшета, взяла за 21 000 рублей, планшет мощный, тянет все приложения и новые игры, грузит страницы в интернете видео и имеет отличную камеру которая снимает в хорошем формате. Брала по скидке, поэтому благодарна магазину за такой чудесный планшет.

Похожие компании

2

Горьковская (482 м.)

улица Куйбышева, 8

ir

Эта мастерская расположена недалеко от моего дома, поэтому когда у меня возникли проблемы с компьютером я сразу же отправилась именно сюда. И мне повезло! Там работают классные мастера, выполняют качественно свою работу и вежливо обращаются с клиентами. Всем их рекомендую, они классные.

3

Проспект Славы (898 м.)

Будапештская улица, 48

ir

Я очень благодарна работникам этой мастерской за то, что взялись за поломку моего компьютера и в итоге отремонтировали его. Причем, мне понравилось то, что мне перезвонили о сообщили о том, что я могу уже забрать свой компьютер. Получилось все на высшем уровне, ребята старались, молодцы, спасибо.

4

Чернышевская (913 м.)

Литейный проспект, 43