198096, Санкт-Петербург, Кронштадтская улица, дом 11-а

Район: Кировский район

Автово, 349 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 12:00-18:00

ID компании: 2613756

Поделиться

О компании

Интернет-магазин бытовой техники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1311 место (3588 компаний)
45 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPBASHOP.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
На подарок своему супругу заказала в этом магазине планшет ЛЕНОВО 10-ти дюймовый, покупкой я довольна, выбрала на сайте тот который мне больше всего понравился, спасибо менеджеру который принимал заказа за то, что проконсультировал и быстро рассказала все о нем. Доставили мне его четко, на второй день как и требовалось.
Re
Менеджер помог мне выбрать планшет который я в результате приобрела у них. Длительное время меня консультировали, советовали, спрашивали, что я хочу на нем делать и какой у меня бюджет, после консультант посоветовал мне один из вариантов с которым я согласилась. Как результат покупки планшета я осталась довольна. Спасибо магазину за ответственных сотрудников.
А
Когда переехала в новую квартиру решила прикупить себе новую технику, обратила внимание на этот интернет магазин в котором наверное есть вся бытовая техника которая может существовать и стоимость на нее нормальная, заказала в одном заказе себе морозильную камеру, стиральную машинку и очиститель воздуха, сделали мне скидку и доставили заказ бесплатно, спасибо вам.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Удельная (198 м.)

Скобелевский проспект, 19-а

SV

Пользуюсь услугами этого магазина я уже давно. Меня в нем всегда радовала цена на различные электротовары и качество обслуживания клиентов. Очень выгодные тут скидки на товар различных производителей. В большинстве своем техника у меня дома куплена именно здесь. Рекомендую всем этот магазин.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (335 м.)

проспект Просвещения, 34

SV

Множество различной техники куплено мною в этом магазине .Довольно часто попадали с мужем на всякие проводившиеся тут акции. В очередной раз приехали за телевизором, а уехали ещё и с пылесосом и отличным настроением .Отличный магазин ,с выгодными предложениями по покупкам. Молодцы

3

STiV SHOPS

Продажа техники apple.

Ежедневно 10:00-19:00

Гостиный двор (720 м.)

набережная реки Фонтанки, 59

4

TECHNOLOOK, интернет-магазин бытовой техники

TechnoLook — это онлайн-магазин, где продается современная и необходимая техника для дома и дачи, а также садовая мебель. В ассортименте есть биокамины, обогрев...

Ежедневно 10:00-21:00

Старая Деревня (1142 м.)

Полевая Сабировская улица, 54-а, ТВК “Интерио”, 4й этаж, офис 431