196084, Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская улица, дом 19-21

Район: Московский район

Волковская, 1249 м.

Пн-Пт 11:00-19:30

ID компании: 1238937

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Боулинг, бильярд - оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПб. ЦЕНТР БИЛЬЯРДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Решил я одну из комнат загородного дома оборудовать бильярдным столом, так как мы с друзьями очень часто любим ходить в бильярд, а так всё есть дома, так сказать, под рукой. И стол, и необходимые аксессуары для игры в бильярд, я приобретал в этой организации, так как слышал весьма неплохие отзывы и о качестве товаров, и о приятной цене. В итоге, полностью остался доволен сотрудничеством, получилось все, как мне и обещали. Спасибо.
sv
У меня уже есть и бильярдный стол и шары ,и были два кия , но тут случилось дело , к мужу друзья пришли поиграть - как говориться доигрались , один кий был сломан ,причем это был мой кий.Я была сильно злая поэтому на следующий день муж привез мне новенький и еще лучше предыдущего ,Воспользовался услугами этой компании,я осталась довольна и это главное!
ko
В этом магазине покупал бильярдный стол для русского бильярда а также прочие принадлежности. Менеджер порекомендовал мне именно эту модель. Доставку произвели на следующий день, собрали и произвели установку бильярдного стола, а также его настройку, Для качественной игры настройка имеет очень большое значение.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Озерки (442 м.)

проспект Энгельса, 124

2

WEEKEND

(5 отзывов)

бильярдные столы & аксессуары

Пн-Сб 10:00-22:00; Вс 11:00-19:00

Фрунзенская (204 м.)

Московский проспект, 62

ba

Хороший магазин. Часто захожу сюда что бы купить аксессуары. Кий тоже покупал в этом магазине. Цены в магазине средние. В интернете почти такие же, может незначительно дешевле. Качество отличное. Весь товар фирменный, сертифицированный. Есть возможность доставки. Приятный персонал и внимательное отн... читать далее

3

АБРИКОЛЬ, интернет-магазин

В интернет-магазине «АБРИКОЛЬ» Вы можете приобрести: - Бильярдные столы - Настольный теннис / Футбол / Аэрохоккей / Кикер - Мебель и аксессуары для бильярда ...

Ежедневно 09:00-21:00

Адмиралтейская (34 м.)

Малая Морская улица, 6

4

Бильярд Сервис

Производство обслуживание и ремонт бильярдных столов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Весь спектр услуг, оптимальное соотношение цена-качество!

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (1706 м.)

27-я линия, 6, к.1