Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2599629

Поделиться

О компании

Интернет-магазин текстильных красок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
349 место (3588 компаний)
9 место (551 компания)
Магазины - товары для дома:
551 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании SPB-PYATEN.NET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
От насекомых заказывала тут пару тюбиков средств, свой заказ я забирала в магазине самостоятельно, средства действительно качественные и оригинальные, результат я получила колоссальный, тараканов получилось выгнать, поэтому рекомендую покупать данные средства в этом магазине, а магазину спасибо за отличное, действующие средство.
Va
Посоветовали мне купить оригинальное средство по борьбе с тараканами, тут оно стоит всего 400 рублей, а результат гарантировали сто процентный, что в итоге и подтвердилось, я довольна оригинальным средством, единственное, что пришлось заплатить сумму в 250 рублей за доставку на дом. Спасибо вам.
Re
Быстрая и не дорогая доставка убедила меня в том, что бы я на постоянной основе заказывала чистящие средства в этом магазине. После того как решила попробовать заказать средства для чистки и я убедилась в отличном, быстром сервисе данного магазина, я и в будущем буду заказывать у них товар и пользоваться их услугами. Спасибо вам.

Похожие компании

1

SWEET SLEEP, магазин постельного белья

Интернет - магазин постельного белья и домашнего текстиля! У нас Вы найдете постельное белье, пледы и покрывала, подушки и полотенца на любой вкус и цвет. Наш...

Ежедневно 09:00-19:00

Санкт-Петербург

2

Ежедневно 10:00-22:00

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 1 этаж, справа от магазина Спортмастер

3

Биржевой переулок, 2, к.2

4

Московский проспект, 62, лит.А