Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195067, Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52-а, литера Б

Район: Красногвардейский район

Площадь Мужества, 4599 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2643974

Поделиться

О компании

Автосалон. Автострахование. 30 видов кредитования. Trade-In

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (622 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании SPB АВТОДИЛЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

cr
Купили вчера жене автомобиль Ceed SW,давно хотела,сейчас кайфует))Благодаря менеджерам получили хорошую скидку!Правда я устал ждать пока они возились с этими документами,радует то что жена счастлива))
ga
Абсолютно без преувеличений могу сказать, что для меня это лучший автосалон. Когда только еще выбирала для себя автомобиль, мне пришлось сотрудничать с разными питерскими автосалонами, и отмечу, что Автодилер один из немногих, в котором менеджеры ведут себя очень корректно с клиентами. Меня вдоль и поперек проконсультировали по понравившемуся Сиду, отметили не только плюсы, но и некоторые минусы. Процесс покупки оказался быстрым, без каких-либо скрытых сюрпризов. Спасибо большое!!!!!!
ro
Мы с мужем специально ездили на той неделе из Вологды в Питер, чтобы купить себе новую машину в "Автодилере". Друзья в том году тоже купили там и посоветовали нам, так как там цены приемлемые, менеджеры все объяснят, покажут без кислых мин и недовольств. Когда приехали туда выбор автомобилей был просто огромен, на любой вкус и кошелек. В итоге после долгих раздумий остановиились на Ford, менеджер быстро все оформил, рассказал о дополнительных опциях для машины ,о том как лучше транспортировать до Вологды и тд. В общем, нам очень очень все понравилось, покупка машины доставила приятные впечатления.