194214, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 97

Район: Выборгский район

Удельная, 1088 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2405093

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (394 компании)
Фитнес-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОЗВЕЗДИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень бюджетный фитнес-клуб с массой недочетов. Из плюсов, наверное, только цена и небольшое количество посетителей в дневное время, а так.. От метро далеко, персонал не самый приветливый, тренажеры не сияют новизной, откровенно говоря.. В душ ни разу не зашла - даже смотреть на него неприятно было.
al
Грязно и клиентов совершенно не уважают, даже тех, кто занимается с личным тренером и приносит им доход. Людей все меньше и меньше, днем в зале вообще никого нет! Все время выключают свет, сауну, нужно постоянно просить администраторов, чтоб включили, чтоб убрали, чтоб закрыли жалюзи (если вы, что то просите у них, для начала вам предлагают это сделать самим, закрыть жалюзи, поменять воду, убрать в туалете, прям вот так и говорят!) В душевой разбит кафель, перепад водоснабжения, вода либо кипяток, либо холодная !Тренера говорят, что срок службы тренажеров давно себя выработал, потому дорожки ломаются, в нормальных клубах их меняют каждые 3 года, а тут клуб уже работает порядка 10 лет. Ходил, потому, что было рядом с домом, и хорошие отношения с тренером. Директор любит по выяснять отношения с персоналом и клиентами при всех, если клиент, чем то недоволен, с ним сразу расторгают договор, деньги в полном объёме не возвращают, как прописано в договоре. В моем случае, указав на недочеты фитнес клуба, а именно грязный туалет, душевую (ползают периодически насекомые), сломанную беговую дорожу, телевизор в зале, хамское общение администраторов не выполняющих своих обязанностей, так вот, приехал директор, выкинул мои вещи на улицу, сказал покинуть фитнес клуб, договор расторгнут, так же прозвучали угрозы жизни, если напишу отзыв, где-то на сайте итд. Было еще много нецензурной брани в мой адрес и куда я должен идти если мне, что-то не нравится. Когда я вышел на улицу из фитнес клуба, собирать свои вещи разбросанные, мне сказали, чтоб рядом тут не стоял на территории, так как это тоже их собственность!
As
А меня этот клуб устраивает, посещаю секцию бокса. Не для соревнований для себя и здоровья. В принципе стоимость абонемента небольшая и доступная. После тренировки с удовольствием прогуливаюсь до станции метро "Удельная". Конечно есть некоторые моменты, которые можно было улучшить, но исходя из того, что я бываю в клубе два раза в неделю все предоставляемые услуги я нахожу приемлемые.

Похожие компании

1

Пн-Пт 07:00-23:00; Сб-Вс 09:00-22:00

Выборгская (540 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 60-а

3

СПАРТА

Кроме тренажерного зала, который можно посещать без ограничения, вы можете выбрать себе любые групповые занятия по душе. Танцы, йога, силовые виды тренировок — ...

Проспект Ветеранов-1 (1610 м.)

Ленинский проспект, 101

4

Пн-Пт 07:00-23:00; Сб-Вс 09:00-22:00

Приморская (396 м.)

улица Одоевского, 28-б