198097, Санкт-Петербург, улица Возрождения, дом 4, гостиница "Алиот"

Район: Кировский район

Кировский завод, 515 м.

Ежедневно 08:30-23:00

ID компании: 171490

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
111 место (1479 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Ностальгия. Мы всегда будем вспоминать немножко с тоской, то приятное время в котором мы когда то жили. Жили дружно!. Кафе конечно же отличное, ходят сюда многие поклонники того времени. Говорим о многом и общаемся дружно. Блюда нам подают горячие, сытные. Настоящие, СОВЕТСКИЕ!!

Похожие компании

1

Сеть адресов

a8

Наш любимый семейный ресторан, отличительной чертой которого являются авторские гриль роллы. Помимо вкусной еды и непринужденной атмосферы данный ресторан часто проводит акции по купонам, дающий шанс неплохо сэкономить на меню и напитках. Надеюсь, что цены и в будущем не будут очень сильно расти.

2

СОРБЕТ

Англоговорящий персонал, бизнес-ланч, бранчи, детское меню, завтраки, коктейльная карта, меню на английском языке, постное меню, разливное пиво, свои десерты, т...

Ежедневно 11:00-23:00

Пушкин, Московская улица, 45/20

3

Ежедневно 12:00-23:00

Пушкин, Фёдоровский городок, Пушкин, Академический проспект, 14

vma26859

Согласна с предыдущим отзывом. Радует то, что столиков тут мало,а в совокупе с интерьером создает особый колорит, действительно как будто век в 19 переносишься. Меню широкое, блюдо божественно вкусный, цена конечно высока, но она того действительно стоит.

4

Ежедневно 12:00-24:00

Комендантский проспект (2080 м.)

Комендантский проспект, 42, к.1

es

Зашли с девушкой перекусить в ресторан СТАРЫЙ ПРИЧАЛ. Он относится к разряду недорогих, но интерьер продуман неплохо. Выбор в меню большой и блюда разнообразное. Вкусовые качества я бы оценил на четыре из пяти. Но если у вас мало времени воздержитесь от посещения, ждать заказ придётся очень долго.