сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2632856

Поделиться

О компании

Бисквитная лавка. В нашей лавке представлены детские, корпоративные, свадебные торты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОВА, бисквитная лавка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Обожаю данную кафешку. Пусть она и небольшая, иногда бывают заняты все места, но тут просто невероятно вкусные десерты! Одни из лучших десертов в городе - именно здесь! Цены доступные. У меня уходит примерно рублей 500, чтобы здесь полакомиться десертом с вкуснейшим кофе. Веселые и позитивные сотрудники. Классный интерьер.
re
Очень вкусные торты на заказ здесь пекут. Заказывала дочке на день рождение с персонажами диснеевских мультиков. Торт получился оригинальный и очень вкусный. Быстро его съели с большим удовольствием. Цена торта не дорогая, не дороже, чем бы я просто купила готовый торт
su
Милая кафешенька...........Да уютная,да небольшая!!!!!!!!Но походу она классная, мне нравится!!!!!!!!!ВСе достаточно простенько.без пафоса))))))0пришел и ждешь........что все будет так как ты привык........и это просто радует и не разочаровывает!!!!!!!Это прекрасно!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие компании

1

Новочеркасская (2572 м.)

Большеохтинский проспект, 10

2

Пн-Пт 09:00-23:00; Сб-Вс 11:00-23:00

Чернышевская (1270 м.)

Кавалергардская улица, 2/48

no

Дёшево и мило (а не сердито)! Приятная атмосфера, которая создана посетителями Тамтама. Очень уж разные люди приходят к вам. Мне понравилось то, что они (посетители) готовы идти на контакт с любым другим вашим клиентом. Что вы такого сделали, чтобы люди к вам сами шли и им нравилось?!

3

Балтийская (690 м.)

10-я Красноармейская улица, 11

4

Пролетарская (2278 м.)

Русановская, 19, к.1