194355, Санкт-Петербург, улица Композиторов, дом 18

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1176 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2602443

Поделиться

О компании

Центр красоты бизнес-класса, в котором работают внимательные администраторы, профессиональные мастера, представлен широкий выбор бьюти-услуг: косметология, массажи и спа, парикмахерская, ногтевой сервис, солярий 7 лет опыта в индустрии красоты 5000 довольных клиентов 75 услуг в прайсе 15 мастеров высшей категории

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (4871 компания)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СОЛНЕЧНЫЙ БЛЮЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Очень крутой результат! Попробовала ботокс для волос и нет предела моей радости! Прошла уже неделя, и я до сих пор не брала в руки утюжок и не занималась укладкой, ... блестят невероятно! Обещали эффект до 3 месяцев, не могу поверить такому чуду, которое сотворили с моими тонкими, тусклыми и вьющимися волосами :) :)
user avatar
Регулярно посещаю салон СОЛНЕЧНЫЙ БЛЮЗ по ряду причин. Во-первых это высококлассные специалисты, наличие лицензий на все виды услуг ( а следовательно и больший уровень доверия к мастерам), ну и конечно же то, что за последние два года мы можно сказать породнились с сотрудниками салона. Только вернулась оттуда, и результатом больше чем довольна - привели в порядок мои волосы ( сделали креативную стрижечку и окрасили их), а также провели процедуру фотоэпиляции. Пускай немного дороговато, зато и уровень соответствующий.
sv
Прошла курс антицеллюлитного массажа в этом салоне. Сказать больно - это ничего не сказать, но с процедуры 3-4 начинаешь привыкать и боль переходит в стадию "терпимо". Но главной целью была гладкая и ровная кожа, сами знаете где. Конечно, результата от массажа будет не много, если не заниматься проблемой комплексно. Но без него никуда. Массажист мастер с железными нервами и руками. Молодец.

Похожие компании

1

ИМИДЖ КЛАССИКА

(1 отзыв)

Тренинг-школа, услуги по имиджу и стилю, салон красоты.

Ежедневно 10:00-21:00

Технологический институт-2 (384 м.)

Бронницкая улица, 19

Лана

Обратилась в ИМИДЖ КЛАССИКА за помощью, так как в другом салоне (прошу заметить не самом дешевом) мне здоровски испортили причёску. Не буду описывать своё разочарование и огорчение. Скажу лучше, что девочки из ИМИДЖА ситуацию буквально спасли - смыли сумасшедший оттенок волос, остригли кончики горяч... читать далее

2

СОЛНЦЕ

Парикмахерские услуги Косметология, макияж Маникюр, педикюр Массаж Солярий Продажа профессиональной косметики для волос

Ежедневно 10:00-21:00

Купчино (1988 м.)

Загребский бульвар, 9

3

Ежедневно 10:00-22:00

Спортивная (768 м.)

Провиантская улица, 3

4

СОЛНЦЕ МОЁ

парикмахер, косметолог, маникюр, педикюр, солярий

Ежедневно 10:00-21:00

Спортивная (546 м.)

Большая Пушкарская улица, 3