О компании

Товары для туризма, специализированная одежда и обувь, снаряжение и обмундирование, ножи, пневматические пистолеты, револьверы, винтовки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОЛДАТ УДАЧИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ca
В магазине «СОЛДАТ УДАЧИ» я покупал набор из двух самурайских мечей на подарок. Ассортимент магазина не оставит равнодушным ни одного мужчину. Квалифицированное обслуживание и профессиональная консультация при выборе, отличительная черта всех магазинов этой сети. Цены вполне приемлемые.
mu
мне очень нравится выбор, есть и пневматика, есть и ножи и даже милые военные- походные сувенирчики. В Атмосфере там даже продают доспехи, правда за какую то безумную цену. Но все же, магазин весьма приличный.
Ev
Солдат удачи - хороший магазин! Всегда есть что выбрать в подарок мужу! Покупала там ему в подарок бинокль, нож складной, фонарь, набор кинжалов! Ему все мои подарки очень понравились и сейчас он активно использует их в жизни). Дали карточку, и теперь покупки получаются со скидкой))).

Похожие компании

1

Пулковское шоссе, 17/2

2

СТАРЫЙ ОХОТНИК

комиссионное оружие: покупка, продажа

Ежедневно 11:00-20:00

Площадь Александра Невского-1 (629 м.)

Херсонская улица, 6/13

3

Ленинградская область, Кириши, проспект Победы, 10-а

4

Топор и Нож

Магазин холодного оружия. Ассортимент позволяет выбрать нож на любой вкус. Фиксированные и складные, тактические и охотничьи ножи. Доставка по Спб бесплатно. До...

Ежедневно 11:00-21:00

Пролетарская (197 м.)

проспект Обуховской Обороны, 116