198515, Санкт-Петербург, Кропоткинская улица, дом 2

Район: Петродворцовый район

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1848640

Поделиться

О компании

SNOW CITY профессиональный питомник, занимающийся разведением шотландских кошек драгоценных окрасов. В питомнике ведется работа с редкими окрасами, такими, как серебристый и золотистый тикированный, серебристый и золотистый затушеванный с изумрудными глазами, а так же с тебби окрасами в золоте и серебре. Британская, Шотландская, Скоттиш-фолд, Скоттиш-страйт, Хайленд-фолд, Хайленд-страйт, Шотландская короткошерстная, Шотландская вислоухая, Шотландская прямоухая

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (56 компаний)
Кошки - клубы, питомники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SNOW CITY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
В питомнике «SNOW CITY» мы покупали Шотландскую вислоухую редкого окраса. Из известных мне питомников, этот наверное лучший. Шотландскими кошками здесь занимаются профессионально и уделяют им максимум внимания. Котенок нам обошелся не дешево, но за породу нужно платить. Все домашние в восторге.
k2
Моя дочка приобрела котенка в этом питомнике! Очень довольна котенком, правда в 2 месяца не отдавали, говорили что рано. Так что пришлось в 3 мес уже большого забирать.

Похожие компании

1

Snow Dance, питомник шотландских длинношерстых кошек

Питомник шотландских длинношерстых кошек (хайленд фолд, хайленд страйт) драгоценных окрасов - золотая и серебряная шиншиллы. Котята клубные, от родителей че...

Пн-Пт 10:00-21:00

Турбинная улица, 18

2

Проспект Ветеранов-1 (3113 м.)

улица Стойкости, 33, к.2

3

Площадь Восстания-2 (1017 м.)

Дегтярная улица, 32-36

4

SUNFLOWER

Племенное разведение британских короткошерстных кошек; предлагаетм элитных породистых котят породы британская короткошерстная.

Санкт-Петербург