195299, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 99, корпус 1

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 833 м.

ID компании: 2611836

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СНАРЯЖЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Отличный магазин компании СНАРЯЖЕНИЕс приветливым персоналом. Для любителей активного отдыха, туризма, здесь есть все необходимое, чтобы туристический поход прошел активно и закончился успешно. Палатки, котелки, мангалы и все остальное, по доступной цене и высокого качества.
Pu
Когда нужно было поехать в поход, выбрали тут две палатки. Можно сказать, что они были отличного качества, цена невысокая. Еще два раза отоваривались, когда нужно было в горы отправиться. Здесь отличное снаряжение. Есть гарантия на любой товар, хороший сервис, и приветливые продавцы, это очень важно.
th
С детства мечтал о подводной охоте и вот появились ресурсы на воплощение моей мечты. Благо, под боком оказался такой прекрасный магазин. Начитавшись отзывов в интернете, сначала хотел брать арбалет, но продавец консультант отговорил меня, объяснив, что в условиях наших водоемов лучше брать пневматику, чем помог мне сэкономить на цветы жене. PS Внимательно смотрите комплектность, просите запасной гарпун.

Похожие компании

2

Комендантский проспект (668 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, к.2, цокольный этаж, ТЦ Космос

br

Хоть магазин УЛОВ 100 ПУДОВ в ТЦ Космос и специализируется на рыболовстве ,я уже не первый год покупаю там все необходимое для своих туристических походов , совсем недавно прикупил себе новую двухместную палатку Terra Baltora , скоро опробую её в Крыму в боевых условиях .

3

Фрунзенская (333 м.)

набережная Обводного канала, 92-а, офис 316, БЦ "Обводный"

ot

Ехали на природу с ночевкой первый раз, нужно было много чего. Приятно порадовал ассортимент магазина и цены. Консультант помог с выбором. Купили палатку, карематы и спальники. Отдых прошел на ура. Хотим еще купить газовую горелку, скорее всего, в этом же магазине. Спасибо за хорошую работу.

4

ActiveGear.ru, интернет-магазин

(1 отзыв)

В нашем интернет-магазине у вас имеется возможность приобрести качественное тактическое снаряжение самых известных фирм с доставкой во все уголки России. В наше...

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (876 м.)

Промышленная улица, 19

yuravas09

Подходит время отпусков и мы с супругой решили провести его на природе нашей бескрайней Сибири, невероятно красивого края в летнее время. Через интернет-магазин компании ActiveGear.ru, мы приобрели кое-что для путешествия, в том числе и мощный бинокль, цена на который намного ниже, чем продают в ана... читать далее