197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 29-а, БЦ "Петроградский"

Район: Петроградский район

Чкаловская, 613 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1332379

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
165 место (250 компаний)
Автомобили - страхование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СМАРТ СТРАХОВАНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Мне пришлось оформлять страховку на автомобиль моему уже пожилому отцу. Мне понравилась работа. По телефону оговорили все детали. Агент выехал на место. Все вопросы были решены, страховка оформлена быстро и достаточно по разумным ценам. Мне понравилось сотрудничать с данной компанией, дальше будем оставаться их клиентами.
Go
После аварии конечно потребовал у страховой возмещения. Их менеджеры всё проверили и одобрили страховку, только вот сумму, по-моему, существенно занизили. Пытался как-то спорить и даже говорил, что не буду их рекомендовать и сам больше услугами не воспользуюсь, но им похоже всё равно.
na
Моя подружка обращалась в данную компанию для оформления страховки не могла нарадоваться потому что был у нее опыт оформления после того как ее машину стукнули на дороге и все ей возместили.Чистая правда.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:30-18:00

Комендантский проспект (361 м.)

Комендантский проспект, 11, к.А

da

Страховая компания надежная. Уже второй раз оформила страховой договор. Страховые агенты внимательны были к моим предложениям. Я довольна осталась как быстро приехали домой и все оформили. Работают профессионально цены на страховой полис нормальные, оформление документов происходило оперативно.

2

Сеть адресов

ga

В этой страховой компании я делала страховку на автомобиль. Мне дали по телефону полную информацию о всех видах страхования, которые меня интересовали. Оговорили и саму стоимость страховки. Когда я приехала в офис, то оформили быстро. Персонал меня порадовал. Умеют работать внимательно и вежливо с к... читать далее

3

Большая Морская улица, 3/5

4

СТРАХОВАНИЕ

Мы работаем со всеми регионами России от ведущих Российских компаний с такими компаниями как "Росгосстрах", "РЕСО-Гарантия", "Ренессанс", "Тинькофф страхование"...

Ежедневно 11:00-21:00

улица Коллонтай, 30-в