сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3378699

Поделиться

О компании

СМ-Клиника – это современный многопрофильный медицинский центр в Санкт-Петербурге. Широкий спектр услуг, современное оборудование, врачи с большим опытом работы. Возможно обслуживание по ДМС.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (192 компании)
269 место (1153 компании)
269 место (1153 компании)
269 место (1153 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании СМ-КЛИНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Несколько дней назад, в субботу, посетила СМ-Клинику. Узнала о ней от коллеги, который является постоянным пациентом. Позвонила в клинику, озвучила свою проблему - несколько новообразований на коже, а мне ведь уже 55 - администратор тут же порекомендовала записаться к онкологу-дерматологу. Понравилось, что учреждение работает и в субботу и до 22.00. Врач оказался очень внимательным, при осмотре пояснял, отвечал на все мои вопросы. В итоге три образования оказались абсолютно безопасными, а одно - под вопросом. Поэтому тут же врач взял биопсию и направил на анализ. Все очень быстро и оперативно. Да, платно, но меня устраивает отсутствие очереди, внимание и профессионализм врача, оперативность в диагностировании.
sa
У этой клиники одна задача - развести вас на деньги: много лишних обследований, анализов и процедур. Пошла на контрольное УЗИ органов малого таза но врач взяла дополнительно мазки и скрининги и даже не сообщила мне. На кассе выставили огромный счет, который с трудом удалось уменьшить через главврача
ir
См - клиника помогла мне с проблемой связанной с неврологией, здесь отличный врач , который отлично знает свою профессию, он назначил действенное лечение, которое мне помогло, здесь очень приятное место, не смотря на то, что это клиника!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Достоевского, 8-б

2

СОВРЕМЕННАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА+

УЗИ, комплексное обследование, раняя диагностика онкологии

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-19:00; Вс 10:00-19:00

Гражданский проспект (891 м.)

улица Ушинского, 5, к.1

3

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, БЦ "Фарфатер", офис 400

4

Технологический институт-1 (348 м.)

Московский проспект, 22